Los 2135

Bronze vermutlich mit Darstellung der Radha

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.000 €

Nordindien, ca. 18. Jh.
H.18 cm
Aus einer europäischen Privatsammlung, erworben vor 1990
Minim. berieben